В АГУНП был показан документальный фильм "Великий лидер"

7 октября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) Министерством молодежи и спорта совместно со Студенческой молодежной организацией университета была организована презентации документального фильма "Великий лидер".

В мероприятии приняли участие проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев, представитель Министерства молодежи и спорта Гусейн Бабаев, председатель Студенческой молодежной организации университета Мугеддес Азиззаде и студенты.

Передав наилучшие пожелания ректора университета, профессора Мустафы Бабанлы, доцент Ата Бабаев рассказал о жизнедеятельности великого лидера Гейдара Алиева, об его неоценимом вкладе в становлении и развитии современного Азербайджана. Он отметил, что, как и в других сферах развития в Азербайджане, фундамент современной системы образования заложен общенациональным лидером.

Затем был продемонстрирован документальный фильм "Великий лидер". Фильм длиною в несколько минут, был воспринят участниками с большим интересом.