Делегация Карабюкского университета Турции посетила АГУНП

31 октября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (AГУНП) состоялась встреча с профессорами Карабюкского университета Турции.

Директор Стале-чугунного исследовательского института Карабюкского университета, профессор Явуз Сун выступил с видеопрезентацией об университете, специальностях, материально-технической базе, международном сотрудничестве и рейтинге университета.

Далее профессор Технологического факультета Университета Карабюк Мехмет Унал также выступил с презентацией о Технологическом факультете университета. Он отметил, что они надеются на налаживание крепких долгосрочных отношений с AГУНП в будущем.

Затем заведующий кафедрой Металлургии и материаловедения Карабюкского университета, профессор Хайреттин Ахлатчи и сотрудник кафедры Юнус Тюрен проинформировали участников о проделанной работе и внедрении новых технологий в университете.

В завершение мероприятия были даны ответы на интересующие участников вопросы.