В АГУНП прошел конкурс сочинений «Карабах - это Азербайджан»

1 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялся конкурс сочинений на тему «Карабах - это Азербайджан», организованный Насиминской районной организацией партии «Ени Азербайджан» и АГУНП.

Выступая на мероприятии перед началом написания сочинений, депутат Малахат Ибрагимгызы рассказала о территориальной целостности нашей страны и подчеркнула, что Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана. По ее словам, сегодня Азербайджан способен стоять в ряду самых влиятельных стран мира. Дальновидная политика, проводимая главой государства, сделала современное азербайджанское государство сильным и непобедимым. Также она отметила молодежь Азербайджана и их неоценимую роль в основе азербайджанской армии.

Проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев пожелал студентам успехов, любить родину и быть достойными гражданами.

Затем в аудиториях стартовал процесс написания. Победители будут определены после проверки результатов экспертами.