Представители Карабюкского университета встретились со студентами АГУНП

1 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча студентов с профессорами Карабюкского университета Турции.

Во время встречи директор Стале-чугунного исследовательского института Карабюкского университета, профессор Явуз Сун выступил с презентацией перед студентами факультета Нефтемеханики (НМФ) о проделанной в университете работе, специальностях, материально-технической базе и лабораториях.

Далее гости рассказали студентам АГУНП о работе, проделанной на факультете Технологии, кафедрах Металлургии и Материаловедения Карабюкского университета.

В завершение мероприятия профессорами Карабюкского университета были даны ответы на интересующие студентов вопросы.