Ректор АГУНП встретился со студентами IV курса

4 ноября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился со студентами IV курса университета. В ходе встречи он проинформировал выпускников 2019-2020 учебного года о подготовке дипломных работ и правилах сдачи государственного экзамена. Ректор рассказал о нововведениях в сдаче выпускных работ и государственных экзаменов, согласно решению Ученого совета. Во время встречи ректор М. Бабанлы также отметил количество плановых мест по различным специальностям на уровне магистратуры, представленных Министерству образования, и отметил, что в этом году AГУНП планирует принять больше студентов на степень магистра по сравнению с предыдущими годами.

Затем ректор Мустафа Бабанлы ответил на вопросы студентов по данным темам и разъяснил интересующие их вопросы.