В АГУНП состоялась презентация книг

5 ноября в библиотеке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) "Azİİ e-Kitab Evi" состоялась презентация книг заведующего кафедрой Органические вещества и технологии высокомолекулярных соединений ХТФ, профессора Фариза Амирова.

Поприветствовав участников мероприятия директор "Azİİ e-Kitab Evi" Салахат Махмудова проинформировала участников о деятельности библиотеки и ее электронных ресурсах. Она отметила, что представленные книги "Монография повторной переработки и использования полимерных и резиновых отходов", "Технология синтеза поверхностно-активных веществ", "Узнаем армян поближе" вызовут большой интерес у читателей.

Заведующий кафедрой Органические вещества и технологии высокомолекулярных соединений ХТФ, профессор Фариз Амиров рассказал о своих книгах.

Далее отзывами о книге поделились профессор Института нефтехимических процессов им. Ю. Мамедалиева, доктор химических наук Мунаввар Ибрагимова, декан ХТФ, профессор Севиндж Мамедханова, профессор Керам Шихалиев, другие авторы Тамара Айралова и Тамелла Наибова.