Студенты AГУНП выиграли интеллектуальную игру «Bayraqdar»

Активные студенты Студенческой молодежной организации Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (AГУНП) выиграли интеллектуальную игру «Bayraqdar», организованную Министерством молодежи и спорта совместно с Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана. Игра проводилась по случаю Дня Государственного флага Азербайджанской Республики. Студенты, представляющие АГУНП, завоевали первые 3 места в игре под девизом «Победи своей волей!».

Следует отметить, что конкурс проводился среди студенческих молодежных организаций высших и средних учебных заведений. Наряду со знаниями, умением работать в команде, навыками принимать решения незамедлительно, от студентов требуется иметь широкое представление об истории, культуре, географии Азербайджана и выдающихся личностях азербайджанского народа.