В АГУНП проведена презентация «Волонтерской программы 2020» Федерации гимнастики Азербайджана

13 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) при содействии Студенческой молодежной организации (СМО) была проведена презентация проекта «Волонтерская программа 2020» Федерации гимнастики Азербайджана.

Директор Бакинской школы гимнастики (БШГ) Хагани Фараджов проинформировал учащихся о Федерации гимнастики Азербайджана. Далее Х.Фараджов сделал всеобъемлющую видеопрезентацию о Программе волонтеров, департаменте волонтеров, правилах отбора программ, тренингах и участии в соревнованиях.

Он отметил, что Программа волонтеров Федерации гимнастики Азербайджана действует на протяжении четырех лет, и рассказал о функциях задействованных волонтеров. Студенты, желающие принять участие в «Волонтерской программе - 2020», могут подать заявку до 30 ноября 2019 года.

В завершение были даны ответы на интересующие студентов вопросы.