Известный британский профессор проведет ряд встреч в AГУНП

15 ноября директор Инженерной школы, функционирующей при Абердинском университете Шотландии, профессор Игорь Гузь проведет ряд встреч в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (AГУНП). 15 ноября в 12:00 Игорь Гузь встретится с преподавателями и исследователями АГУНП, а в 15:00 с бакалаврами Азербайджано-Французского университета (UFAZ) при АГУНП. 16 ноября в 14:00 будут проведены семинары с участием магистрантов и докторантов. В рамках сотрудничества, «приглашенный профессор» проведет научные дискуссии и поделится опытом с преподавателями и студентами.

Следует отметить, что профессор Игорь Гузь выступал в престижных университетах Великобритании, США, Японии, Австралии, Германии, Италии, Дании, Австрии, Словакии, Украины, Чили, Китая и Южной Кореи. Он является членом Шотландского совета по сотрудничеству в области научных исследований и энергетических технологий в области инженерии.