Представители АГУНП приняли участие в международном проектном семинаре в Норвегии

Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) принял участие в первом семинаре “EduInd 4.0 Project - Eurasia 2019-2021”, который состоялся 26-28 ноября в Норвежском университете Ставангера.

На семинаре AГУНП представляли проректор по международным связям, доцент Рафиг Джамалов, заведующий кафедрой Нефтегазодобывающая инженерия Тулпархан Салаватов и проектный координатор Отдела международного сотрудничества Лейла Нагиева.

В ходе встречи стороны обсудили запланированные мероприятия, летнюю школу, программы стажировки и обмена для учителей и студентов.

Отметим, что проект “EduInd 4.0 Project - Eurasia 2019-2021” был организован Норвежским королевством и DIKU - Норвежским центром международного сотрудничества в области высшего образования. Церемония закрытия проекта запланирована на 2021 год в АГУНП.