Ректор АГУНП встретился с делегацией Нефтехимического колледжа Ланьчжоу Китая

9 декабря ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился с делегацией во главе с проректором Нефтехимического колледжа Ланьчжоу Китая Лю Синцинем.

На встрече, где обсуждались двусторонние отношения, ректор, профессор Мустафа Бабанлы отметил студентов из Китая обучающихся в АГУНП и дальнейшем развитии в этом направлении. По его словам в настоящее время в университете обучается 41 студент из Китая, для которых созданы условия.

Проректор Нефтехимического колледжа Ланьчжоу Лю Синцинь сказал, что рад находиться в AГУНП. Он также, в свою очередь, отметил важность поддерживания отношений на более высоком уровне и в других направлениях.