В "Azİİ e-Kitab Evi" состоялась презентация учебника "Компьютерная графика"

12 декабря в библиотеке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) "Azİİ e-Kitab Evi" состоялась презентация учебного пособия "Компьютерная графика", авторами которой являются Ибрагим Габибов, Осман Мирзаев и Тарана Садыгова.

В презентации приняли участие проректор по научной и технической работе АГУНП, профессор Рауф Алияров, преподаватели и студенты Нефтемеханического факультета (НМФ). Во вступительной речи директор “Azİİ e-kitab evi” Салахат Махмудова рассказала о деятельности библиотеки.

Далее с речью выступали проректор Рауф Алияров, декан НМФ, доцент Алихикмет Ахмедов, профессор кафедры «Инженерная и компьютерная графика» Ибрагим Габибов, доценты кафедры Осман Мирзаев, Рауф Меликов и другие гости. Во время беседы обсуждались преимущества учебника для студентов.

Следует отметить, что пособие "Компьютерная графика" является полезным ресурсом для студентов технических вузов и всех, кто участвует в «Автоматизированной системе проектирования».