Ректор АГУНП посетил факультеты и отделы университета по случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года

29 декабря по случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы посетил все факультеты и отделы вуза.

Посетив факультеты Геологоразведки, Газонефтепромысловый, Химии-технологии, Нефтемеханики, Информационных технологий и управления, ректор АГУНП, Мустафа Бабанлы рассказал о работе, проделанной в университете в течение 2019 года, текущих проектах и развитии образования. Ректор оценил 2019 год успешным несмотря на некоторые недостатки и отметил, что ожидает большего от 2020 года - улучшения качества образования и общественной атмосферы в целом в университете. Напомнив о 100-летии университета в этом году, ректор М.Бабанлы рассказал о 100 мероприятиях, которые будут проведены в рамках празднования 100 лет АГУНП.

Деканы факультетов АГУНП выразили благодарность за поздравления ректору Мустафе Бабанлы, пообещав сделать все возможное, для получения таких же эффективных результатов, повышения качества образования в следующем году. студенты из Китая, обучающиеся на факультете Геологоразведки, также передали сердечные поздравления ректору Мустафе Бабанлы.

В завершение ректор М.Бабанлы еще раз поздравил всех с праздниками и пожелал успехов.