Студенты АГУНП были награждены в связи с Днем молодежи

2 февраля в Международном центре мугама, при поддержке Министерства молодежи и спорта, состоялась церемония награждения талантливых и творческих молодых людей по случаю Дня молодежи Азербайджана.

Вначале был представлен видеоролик, о деятельности молодежи  Азербайджана в 2019 году, а также взгляды общенационального лидера Гейдара Алиева и президента Ильхама Алиева.

Министр молодежи и спорта Азад Рагимов рассказал о заложенной общенациональным лидером  Гейдар Алиевым государственной молодежной политике. Было отмечено, что прошлый год был успешным годом в жизни нашей страны, в том числе нашей молодежи, и запомнился многими достижениями.

На мероприятии была награждена активная молодежь и молодежные организации  2019 года. Студенческая молодежная организация Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), а также ее председатель, Мугаддес Азизаде, также были награждены за образцовую работу.