Началась регистрация соревнования “Agro Hackathon 2020”

Центр аграрной науки и инноваций Министерства сельского хозяйства и Центр стартапов и инноваций "Eazi START" Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности организуют конкурс “Agro Hackathon 2020”.

Команды, желающие принять участие в конкурсе, который пройдет в Институте овощеводства Министерства сельского хозяйства, должны с 1 февраля 2020 года зарегистрироваться по следующей ссылке. https://docs.google.com/…/1FAIpQLScBowsXKvMik5LNka…/viewform

В соревновании, которое пройдет с 29 февраля по 2 марта 2020 года под лозунгом «Длинный год, короткий срок», команды должны будут выполнить техническое задание за 2020 минут. Команды, которые займут I, II и III место будут награждены денежными другими ценными призами.

Во время соревнований командам и их болельщикам будет предоставлено специальное место на территории Научно-исследовательского института овощеводства, а также экологически чистые продукты питания и напитки.

Более подробная информация о конкурсе “Agro Hackathon 2020” будет опубликована в ближайшее время. В связи с соревнованием планируется провести ряд встреч в вузах страны.