В АГУНП состоялось просветительское мероприятие по охране здоровья

12 февраля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялось мероприятие по реализации «Плана действий по профилактике  заболевания коронавирус в Азербайджане».

На мероприятии, в котором приняли участие профессорско - преподавательский состав АГУНП, проректор по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев отметил, что данное собрание направлено на просвещение людей, студентов и преподавателей учебных заведений Министерством образования, Министерством здравоохранения и чрезвычайных ситуаций в области профилактики коронавирусной болезни.

Отметив, что АГУНП придает большое значение образованию и здоровью студентов, А.Бабаев подчеркнул, что учителя должны быть внимательны к студентам, и в случае выявления симптомов коронавируса должны немедленного сообщить компетентным организациям.