Сотрудники АГУНП приняли участие в мероприятии по продвижению волонтерской деятельности

Конфедерация Профсоюзов Азербайджана провела мероприятие под названием «Студенческие профсоюзные комитеты являются одним из основ волонтерского движения».

С 11 по 13 февраля в Зимней школе лидерства в Набране проходило мероприятие, в котором приняли участие более 100 студентов из 29 университетов.

На церемонии открытия, заместитель председателя КПА Агиль Дадашов сказал, что в последние годы Азербайджан играет особую роль в поощрении и развитии волонтерского движения. Примером этого является указ президента Ильхама Алиева о объявлении в Азербайджане 2020 года «Годом волонтерства».

В мероприятии также приняли участие сотрудники Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности. В рамках мероприятия, наряду с другими участниками, сотрудники СПК университета посетили конференцию, Кубинский Мемориальный комплекс геноцида и Шахдагский туристический комплекс.