В АГУНП состоялась выставка карьеры выпускников

17 февраля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась выставка карьеры выпускников, организованная “Society of Exploration Geophysicist” и университетом.

В выставке приняли участие студенты АГУНП, а также более 150 студентов других вузов. Ведущие операционные и сервисные компании, такие как BP, SOCAR AQS, Schlumberger, Baker Hughes, SOCAR Polymer и Turan Drilling, представили студентам широкий спектр стажировок и рабочих мест. В общей сложности представители компаний собрали более 300 резюме.

Это была прекрасная возможность для сотен студентов пообщаться с экспертами по HR и отраслевыми специалистами этих компаний, а также познакомиться с карьерными возможностями.