“ATEF Şirkətlər Qrupu” уделяет особое внимание будущим специалистам из АГУНП

20 февраля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с представителями “ATEF Şirkətlər Qrupu”.

В мероприятии, организованном кафедрой Электроэнергетики АГУНП, приняли участие сотрудники “ATEF Şirkətlər Qrupu” Исмаил Нариманов, Ширван Карашов, Туран Абдуррахманов и Орхан Мехтиев, а также профессорско-педагогический состав университета и студенты.

Заведующий кафедры Электроэнергетика, доцент Айдын Алиев поприветствовав гостей, отметил, что сегодняшняя встреча является одним из мероприятий, проводимых в рамках 100-летия университета. В своем выступлении он рассказал о сотрудничестве университета c производственными компаниями. А.Алиев подчеркнул, что успехи и нововведения университета последних лет, привели к тому, что среди учреждений возрос интерес к выпускникам АГУНП.

Сотрудники “ATEF Şirkətlər Qrupu” в своем выступлении также отметили, что образование АГУНП соответствует современным требованиям. Они добавили, что сотрудничество с университетом важно для их компании, потому что имеется большая потребность в специалистах, подготовленных АГУНП.

В завершении, 15 студентов университета были приглашены на собеседование для приема на работу в “ATEF Şirkətlər Qrupu”.