АГУНП представлен на «Выставке университетов Азербайджана 2020»

23 февраля Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) принял участие в выставке университетов Азербайджана - 2020.

Стенд АГУНП был представлен на «Выставке университетов Азербайджана 2020», организованной Sabunçu Gənclər Evi. Как и на других образовательных выставках стенд АГУНП вызвал большой интерес у поситителей. Здесь участники могли ознакомиться с проспектами на азербайджанском, русском и английском языках, буклетами, журналами "Oil and Industry" на двух языках, а также образовательными возможностями и инновациями, предлагаемыми университетом.Кроме того, посетители, подходящие к стенду, могли напрямую общаться с представителями университета о преподаваемых специальностях, зачислениях, международных отношениях и программах обмена студентами, а также о возможностях студентов в университете.