Состоялась конференция в связи с конкурсом "AgroHakathon 2020"

27 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная последним приготовлениям к соревнованию "AgroHakathon 2020".

Выступив на конференции, председатель Оргкомитета конкурса, заместитель директора Аграрного научно-инновационного центра Акбар Аббасов проинформировал СМИ об условиях, правилах и важности конкурса.

Руслан Гусейнов, советник ректора Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, профессора Мустафы Бабанлы, заявил, что АГУНП является не только одним из организаторов конкурса, но и университетом студенты которого, также активно участвуют в соревновании. А это означает создание новых возможностей для студентов, обучающихся там.

После объявления условий конкурса к участию также были приглашены студенты других университетов.

Конкурс, организованный Министерством сельского хозяйства и АГУНП пройдет 29 февраля - 2 марта в Институте овощеводства Министерства сельского хозяйства. Другими спонсорами соревнования являются Азербайджанская промышленная корпорация, компании «Bakcell» и «Microsoft».