Ректор АГУНП встретился с преподавателями, которые примут участие в тренингах в университете Алькала

27 февраля ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился с преподавателями АГУНП, которые будут посещать курсы обучения в университете Алькала в Испании в рамках международной программы Erasmus +.

Профессор М. Бабанлы рассказал о сотрудничестве АГУНП с зарубежными университетами, о ценности существующих программ обмена. Он отметил важность повышения качества образования в университете, улучшения материально-технической базы, а также повышения уровня подготовки преподавателей. Рассказав о программе обмена Erasmus +, которая является важной платформой для студентов и преподавателей для их стажировки и обмена опытом, ректор М. Бабанлы отметил области, на которые учителя должны обращать внимание во время обучения в университете Алькала.

Следует отметить, что группа, состоящая из 6 преподавателей АГУНП будет участвовать в программе обмена Erasmus + с 8 марта по 24 апреля в Университете Алькала в Испании.