11 июня в АГУНП пройдет Онлайн-выставка карьеры выпускников.

11 июня в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) в режиме онлайн пройдет Выставка карьеры выпускников. Ряд государственных органов и компаний уже подтвердили свое участие в выставке.

Работа над онлайн-платформой Выставки карьеры выпускников в стадии завершения. 11 июня после презентации платформы студенты и выпускники АГУНП могут прислать свои резюме на указанный адрес электронной почты для вакансий, предлагаемых компаниями. Результаты Онлайн-выставки карьера выпускников будут объявлены 25 июня. Платформа будет активна и после 25 июня, а информация о вакансиях компаний будет постоянно обновляться.

Выставка карьеры выпускников в АГУНП на протяжении 4х лет, традиционно проводится 2 раза в год. На последней, проведенной в декабре 2019 года, VII Выставке карьеры выпускников участвовали 89 государственных и частных компаний, студентам и выпускникам АГУНП было предложено 629 вакансий и 321 место стажировки.