АГУНП принял участие в проекте «Виртуальный информационный тур в вузы Азербайджана»

4 июня был организован виртуальный информационный тур в Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности в рамках проекта «Виртуальный информационный тур в азербайджанские университеты» организованным Сабунчинским домом молодежи.

В онлайн-презентации была представлена ​​подробная информация о специальностях, преподаваемых в университете, материально-технической базе университета, международных отношениях, обмене студентами, преимуществах и возможностях, созданных университетом для студентов, а также студенческой жизни.

В конце онлайн-презентации были даны ответы на вопросы абитуриентов и студентов.