Читателям Azİİ e-Kitab Evi открыт доступ к международной издательской базе данных EBSCO

В связи с карантинным периодом преподаватели и студенты АГУНП, а также все читатели Azİİ e-Kitab Evi получили трехмесячный доступ из дома к международной издательской базе данных "EBSCO". Следует отметить, что с 2017 года Azİİ e-Kitab Evi является членом Межбиблиотечного консорциума Азербайджана и является поставщиком информации этой базы данных для университета. Так как  Азербайджанский межбиблиотечный информационный консорциум является членом международного консорциума EIFL.net , читателям предоставляется 9000 журналов, 25 000 журнальных статей, 8872 книги из 225 издательств, электронные базы данных и архивы 14 зарубежных университетов. Международное издательство EBSCO, которое работает с 1984 года, имеет более 2 миллионов материалов.

Доступ к этой базе данных можно получить по ссылке и логину, паролю.

Логин:asoiu

Пароль:subscr20!