Подписано соглашение между АГУНП и Государственным агентством по использованию минерально-сырьевых ресурсов

22 июня было подписано соглашение о сотрудничестве между Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности (АГУНП) и Госагентством по использованию минерально-сырьевых ресурсов. Документ, подписанный ректором АГУНП, профессором Мустафой Бабанлы и председателем правления Госагентства по использованию минерально-сырьевых ресурсов Самиром Гурбановым, предусматривает конкурсное трудоустройство выпускников университета (бакалавров) в области инженерной геологии, гидрогеологии, экологии и горного дела.

На встрече стороны также обсудили вопросы, связанные с реализацией совместных проектов и научных исследований.