60% магистерских диссертаций успешно завершили процесс защиты работ в АГУНП

60% магистерских диссертаций успешно завершили процесс защиты работ в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП). Защита диссертации, которая началась 19 июня, проводится в режиме онлайн в соответствии с инструкциями Министерства образования и с планом действий по борьбе с распространением эпидемии коронавируса (COVID-19) в стране. В этом году в АГУНП 495 выпускников магистрантов. Наряду с членами комиссии, созданной по каждой специальности, в защите также принимали участие проректоры университета - проректор по учебной части, доцент Гасым Мамедов, проректор по научной и технической работе, профессор Рауф Алияров и декан магистратуры, доцент Азизага Гурбанов.

Следует отметить, что из-за высокого уровня технической поддержки во время онлайн-защиты никаких проблем не возникало. Защита диссертации закончится 8 июля. Для магистров, которые не могут участвовать в защите по техническим или каким-либо причинам, а также у которых, диссертации не готовы процесс защиты диссертации будет реорганизован в сентябре 2020 года.