В АГУНП пройдет международная конференция по актуальным вопросам химической инженерии

24-25 декабря будет проходить Международная конференция по актуальным проблемам химической инженерии, посвященная 100-летию Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП).

На международной конференции, в которой примут участие более 100 докладчиков, участники получат возможность обсудить и поделиться опытом на международном уровне. 70 человек уже прошли регистрацию для участия в конференции. Желающие могут пройти регистрацию до 1 сентября.

Следует отметить, что АГУНП,  как нефтяной университет, является одним из ведущих университетов мира, и поскольку темы конференции охватывают только актуальные вопросы, статьи будут публиковаться в международных журналах.