Обучение первокурсников АГУНП в традиционном формате может начаться 15 октября.

С 12 по 15 октября 2020 года, планируется поэтапное принятие студентов первого курса, поступивших в бакалавриат и магистратуру Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) с целью ознакомления с университетом. Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы встретится со студентами первого курса, расскажет им об истории деятельности университета и даст наставления. Кроме того, на соответствующих факультетах и ​​кафедрах первокурсники смогут получить ответы на свои вопросы о специальностях, которые они будут изучать.

В зависимости от условий особого карантинного режима и эпидемиологической ситуации в стране будет принято решение о начале обучения первокурсников традиционным способом с 15 октября.

Следует отметить, что, за исключением студентов первого курса, 15 сентября в АГУНП начался новый онлайн-учебный год.