АГУНП продолжает оказывать поддержку Вооруженным Силам Азербайджана

Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) и его сотрудники продолжают оказывать поддержку Вооруженным Силам Азербайджана.

25 октября группа сотрудников АГУНП в очередной раз оказала непосредственную помощь нашим солдатам на передовой.

Отметим, что Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности перечислил в Фонд Помощи Вооруженным Силам Азербайджана 50 тысяч манат. Кроме того, сотрудники университета тоже добровольно перечисляют средства в Фонд Помощи Вооруженным Силам Азербайджана.

Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности приветствует и поддерживает контрнаступательные операции Вооруженных Сил Азербайджанской Республики в ответ на военную провокацию, совершенную Арменией 27 сентября, и считает, что день освобождения Нагорного Карабаха и других оккупированных территорий близок.

#karabakhisazerbaijan