АГУНП присоединился к проекту «Письмо солдату!»

30 октября Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) присоединился к проекту «Письмо солдату!» организации “ASAN Könüllülər”.

Проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев, председатель Студенческого Профсоюзного Комитета Намик Гянджаев, а также группа преподавателей и студентов вуза, посетили центр "ASAN xidmət" и адресовали письма нашим храбрым солдатам, борющимся за нашу территориальную целостность. В письмах выражается искренняя благодарность всем военнослужащим, доблестно сражающимся с противником.

Принимая участие в кампании, направленной на повышение  боевого духа Вооруженных Сил Азербайджана в борьбе за освобождение Карабаха, АГУНП оказывает не только материальную, но и моральную поддержку нашей армии.

Отметим, что Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности перечислил в Фонд Помощи Вооруженным Силам Азербайджана 50 тысяч манат. Кроме того, сотрудники университета также добровольно перечисляют средства в Фонд Помощи Вооруженным Силам Азербайджана и оказывают непосредственную помощь нашим солдатам на передовой.

Да здравствует Азербайджан! Да здравствуют Вооруженные Силы Азербайджана! Карабах - это Азербайджан!

#karabakhisazerbaijan