В онлайн формате пройдёт 5-й "Международный симпозиум по черной металлургии"

1-3 апреля 2021 года при совместной организации Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), Университета Тун Хуссейн Онн Малайзии (UTHM), Университета Малайзии, Перлиса (UniMAP) и Университета Карабюк в Институте черной металлургии Карабукского университета в онлайн-формате пройдет 5-й "Международный симпозиум по черной металлургии".

Отметим, что одним из членов Почетного комитета, созданного в связи с этим международным симпозиумом, является ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы. В общем в комитете состоят ректоры университетов и министры.

Подробную информацию о симпозиуме, который особенно важен для докторантов, диссертантов и исследователей, можно найти, перейдя по ссылке http://udcs21.karabuk.edu.tr.

Координатор симпозиума от АГУНП Нурлан Гурбанов: (тел .: +994 77 606 05 00, электронная почта: nurlan.gurbanov@asoiu.edu.az или nurlangurbanov66@gmail.com). Связавшись, вы можете получить более подробную информацию.

Отметим, что крайний срок подачи статей - 15 февраля 2021 года.