Подписан меморандум между АГУНП и Индийским Инженерно-технологическим Институтом.

19 января в онлайн формате, был подписан меморандум между Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности (АГУНП) и Индийским инженерно-технологическим институтом (KPR Institute of Engineering and Technology).

Документ о развитии сотрудничества между двумя странами в области образования подписали ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанли и ректор Индийского инженерно-технологического института dr. М.Акила.

В ходе мероприятия ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы сообщил, о готовности университета сотрудничать с ведущими университетами в сфере образования. Dr. М.Акила сказал, что они знакомлены с деятельностью АГУНП и подчеркнул заинтересованность в сотрудничестве.

Меморандум о сотрудничестве содержит положения для всех уровней технического образования и науки.