Совет общественного доверия АГУНП наблюдал за процессом онлайн-экзаменов

5 февраля члены Совета общественного доверия Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) наблюдали за  процессом онлайн-экзаменов. Члены Совета - Айдын Мирзазаде, Хикмет Бабаоглу, Нармина Алиева, Мазахир Бабаев, Бахруз Назаров посетили аудитории, где проводятся онлайн-экзамены, проследили за процессом, осведомились о подготовленности учителей и студентов, об условиях, созданных для сдачи онлайн-экзамена.

Депутаты (члены Совета общественного доверия) А. Мирзазаде и Х. Бабаоглу после просмотра онлайн-экзаменов выразили свое мнение. Они высоко оценили условия, созданные для онлайн-экзаменов, процесс работы Центра наблюдения, а также подготовку учителей и студентов.

Учителя также выразили удовлетворение ходом экзаменов и подготовкой учащихся и отметили, что во время экзаменов не было никаких проблем.

Далее члены Совета общественного доверия встретились с ректором АГУНП, профессором Мустафой Бабанлы. Ректор М.Бабанлы проинформировал членов Совета общественного доверия о работе, проделанной в АГУНП.