В АГУНП началась вакцинация сотрудников старше 65 лет от COVID-19

В рамках, проводимых в нашей стране, мер вакцинации для предотвращения пандемии коронавируса, сотрудники Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) старше 65 лет будут вакцинированы.

Сотрудники данной категории могут зарегистрироваться на сайте randevu.its.gov.az или в регистрационном отделе районных поликлиник. Зарегистрированные сотрудники будут уведомлены о дате и точном времени вакцинации. Из 258 сотрудников университета 200 профессоров и преподавателей относятся к этой категории.

Следует отметить, что вакцинация проводится за счет государства. Чтобы снизить возможные риски, до вакцинации следует сдать кровь на антитела в любом медицинском учреждении. Те сотрудники, чьи результаты анализов будут соответствовать нормам, должны пройти вакцинацию, а затем предоставить справку в вуз.

Отметим, что вакцинация от коронавируса в Азербайджане началась 18 января. Второй этап вакцинации начался 8 февраля.