Сотрудники АГУНП прошли международную сертификацию IPMA.

Доцент кафедры экономики и менеджмента промышленности Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности Заур Асадов, ассистент той же кафедры Рена Мамедова, а также ассистент кафедры общей и прикладной математики Эльвиз Исмаилов успешно прошли тренинг «Управление проектами» и сертификацию, организованную AzPMA (Азербайджанская Ассоциация по управлению проектами).

Трехнедельные тренинги, которые провели вице-президент ассоциации Фарид Казимов и тренер ассоциации, эксперт по оценке Рашад Ибрагимов, были организованы в режиме онлайн. По окончании программы обучения наши сотрудники успешно сдали соответствующие экзамены и получили международный сертификат управления проектами по стандарту IPMA. Всем троим сотрудникам был вручен сертификат степени «D».