В АГУНП пройдут вступительные экзамены в докторантуру

2 марта Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (ADNSU) проведет вступительные экзамены на ступень  докторантуры по философии.  В университете уже проведены подготовительные работы. Так как  проведение экзамена совпало с периодом пандемии коронавируса (COVID-19), были приняты профилактические меры по дезинфекции.Чтобы предотвратить распространение болезни были обработаны аудитории, продезинфицированы все сидения, входы и выходы, с учетом всех необходимых инструкций.

Отметим, что согласно соответствующему приказу Министерства образования, 69 кандидатов из 3-х высших учебных заведений, включая АГУНП примут участие на  экзамене 2 марта. На следующий рабочий день, 3 марта, 75 кандидатов из 3 других университетов сдают экзамен по философии. В экзаменах принимают участие кандидаты, набравшие более 25 баллов по иностранному языку, проведённом Государственным экзаменационным центром.