В АГУНП прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

5 марта в Азербайджанском осударственном университете нефти и промышленности (АГУНП) прошло мероприятие посвященное Международному женскому дню 8 марта. Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы поздравил женский коллектив университета. Он рассказал о незаменимой роли женщин в нашем обществе. Он отметил, что женщина Азербайджана, мать всегда была для нас священной. На сегодняшний день в нашей стране достаточно женщин, как в сфере образования, так и в других сферах. Ректор отметил, что труд женщины и в семье, и в обществе неоценим.

Профессор Мустафа Бабанлы поздравил всех сотрудниц университета, в лице всех азербайджанских женщин, и пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе и личной жизни.