Сотрудники АГУНП приняли участие в международной выставке по образованию в Казахстане

Сотрудники отдела международного сотрудничества Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности Парвин Азизова и Нармин Гамидли 27-28 апреля приняли участие в международной выставке по образованию “Education 2017”, организованной Атырауским университетом нефти и газа Казахстанской Республики. Основной целью участия в выставке являлось ознакомление учеников, студентов и выпускников Атырау с АГУНП, предоставление информации об академической и международной деятельности университета и приглашение казахских учеников и студентов на обучение в нашем университете. Сотрудники АГУНП также рассказали о существующих в университете программах обучения, предназначенных для иностранных студентов, и об условиях, созданных для их обучения и проживания. Участники выставки проявили большой интерес к получению образования в АГУНП и Баку, были записаны контактные информации студентов, заинтересовавшихся в обучении в вузе. Также состоялась встреча сотрудников АГУНП с проректором Атырауского университета нефти и газа профессором А.Б.Майдыровой, на которой были обсуждены перспективы сотрудничества. В рамках поездки сотрудники АГУНП встретились с полномочным представителем Института подготовки и переподготовки сотрудников промышленных предприятий в Атырау С.Е.Джаманбаевым. За участие в выставке АГУНП был награжден дипломом.