Специалисты управления геофизики и геологии провели презентацию в АГУНП

Ведущие специалисты управления геофизики и геологии SOCAR совместно с общественным объединением «Национальный комитет геофизики Азербайджана» 2 мая провели на геологоразведочном факультете Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) презентацию по применению новой техники и технологии в геофизических исследованиях.

В мероприятии приняли участие проректор АГУНП по научно-технической работе (по научной работе), доктор технических наук Рауф Алияров, исполняющий обязанности декана на геологоразведочном факультете Намяд Пашаев, профессорско-преподавательский состав факультета и студенты. Презентация была сделана ведущим экспертом управления геофизики и геологии Хикметом Ализаде. Основной целью презентации являлось предоставление студентам, обучащимся по специальности "геофизика" подробной информации о новых технологических оборудованиях и технике, применяемых в геофизических работах и повышение осведомленности студентов о принципах и функциях работы новых технологических оборудований.

В конце мероприятия специалисты ответили на вопросы студентов.