Ректор АГУНП встретился со студентами еще двух факультетов

20-21 сентября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы встретился со студентами второго курса еще двух факультетов университета. Собрание прошло с учетом всех необходимых инструкций Министерства образования по предотвращению распространения заболевания во время пандемии коронавируса (Covid-19).

В начале встречи с участием студентов факультета «Информационные технологии и управление» и «Экономика и менеджмент» минутой молчания почтили память наших героических сыновей, погибших в 44-дневной Отечественной войне. Ректор М.Бабанлы проинформировал студентов о состоянии подготовки к новому учебному году, о проделанной работе по повышению качества образования. Он сказал, что, несмотря на пандемию, приняты необходимые меры для начала традиционного обучения.

Подчеркнув важность здоровья и безопасности сотрудников и студентов университета, ректор рассказал о необходимости вакцинации студентов, отметив, что это, в то же время, и социальная ответственность.