В АГУНП создана Рабочая группа и изоляторы в связи с COVID-19

В связи с началом с 29 сентября традиционного обучения в университетах Азербайджана, в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) создана рабочая группа для решения вопросов, связанных с пандемией коронавируса. Кроме того, для сотрудников и студентов, которые почувствуют какие-либо симптомы COVID-19 или в период пребывания в университете получат положительный результат на тест коронавируса выделены комнаты для изоляции на каждом этаже. Таким образом, в первом учебном корпусе будут функционировать кабинеты 135, 237, 323, 444А, во втором -1108, 1331, 1424, 1520 и лабораторные изоляторы на VI этаже. Решение о создании рабочей группы из 25 человек и выделении специальных изоляторов для людей с подозрением на заражение коронавирусом было принято на заседании Ученого совета АГУНП от 22 сентября. В то же время для продолжения процесса вакцинации в АГУНП открыт кабинет вакцинации под общим руководством Министерства образования и TƏBİB. С учетом продолжения в стране особого карантинного режима в связи с пандемией коронавируса, в АГУНП регулярно проводятся дезинфекционные работы, на этажах установлены оборудования для дезинфекции рук. С 29 сентября в зданиях АГУНП будут действовать 5 альтернативных входов и выходов.