АГУНП принял участие в презентации портала "UniLab"

22-23 сентября в рамках проекта UniLab при участии Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) состоялась презентация портала "UniLab", созданного Университетом Кремса Австрии.

Сотрудники и студенты АГУНП приняли участие в онлайн-встрече университетов-партнеров. На презентации говорилось о важности недавно созданного портала для вузов-партнеров, а также компаний и студентов. Присутствующие были проинформированы об основных возможностях и преимуществах проекта. В конце были выслушаны идеи и предложения участников.

Следует отметить, что портал "UniLab", как единая платформа, объединяющая университеты и компании, предоставляет студентам информацию о стажировках и возможностях трудоустройства, а компаниям - возможность делиться информацией о вакансиях. Студенты АГУНП также могут подавать заявки на все международные стажировки и объявления о вакансиях, размещенные на портале.