В Azİİ e-Kitab Evi прошла презентация книги «Analoq və rəqəm ölçmə qurğuları»

12 ноября в Azİİ e-Kitab Evi Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности (АГУНП) состоялась презентация книги «Analoq və rəqəm ölçmə qurğuları» заведующей кафедры приборостроения, доцента, доктора технических наук факультета Информационных технологий и управления Лалы Бекировой. На презентации присутствовали проректор АГУНП по научной работе, профессор Латафат Гардашова, преподаватели кафедры и студенты.

Открывая презентацию, директор Azİİ e-Kitab Evi Салахат Махмудова проинформировала об издании, о содержании книги, ее включении в базу данных библиотеки и электронную систему, чтобы читатели имели доступ и к печатному изданию, и к электронной форме.

Выступившие на презентации проректор АГУНП по научной работе, профессор Латафат Гардашова, автор книги, доцент Лала Бекирова, преподаватель кафедры Рагим Мамедов и другие сотрудники, а также докторанты кафедры поделились своими впечатлениями об издании.

Отметим, что книга вышла в 2021 году. Студенты специальностей - Инженерия устройств, Компьютерная инженерия, Инженерия биомедицинских технологий, Информационные технологии и других специальностей, а также магистранты, докторанты, специалисты в области измерений и приборостроения могут воспользоваться данной книгой.