АГУНП участвовал в международном тренинге в рамках проекта Erasmus +

15-19 ноября в рамках проекта Erasmus + для преподавателей Дортмундского университета Германии, была проведена неделя обучения европейскому партнерству в области управления проектами и инновациями. Азербайджанский Государственный Университет Нефти и Промышленности (АГУНП) был представлен на международном тренинге как участник проекта WORK4CE Erasmus +.

Советник ректора по информационным технологиям и инновациям Расим Абдуллаев, профессора кафедры Компьютерной инженерии Яшар Гаджиев и Ильгар Рзаев приняли участие в тренинге «T4T», организованном Университетом Дортмунда в рамках проекта Erasmus +.

Во время тренинга участники были ознакомлены с гибким управлением проектами и использованием Jira, Confluence и Microsoft Teams, а также были предложены идеи о совместном создании Open Practice Communities. Коллеги по проектам WORK4CE из Азербайджана, Украины, Палестины, Бельгии, Испании, Норвегии, Казахстана и Германии приняли участие в тренинге для обмена знаниями и опытом.