В АГУНП продолжается зимняя экзаменационная сессия

В Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) продолжается экзаменационная сессия осеннего семестра 2021/2022 учебного года. Из 98,2% учащихся, сдавших экзамены до 18 января 2022 года, 94% получили удовлетворительную оценку, а 5,5% получили неудовлетворительную оценку. 0,5% студентов были отчислены за нарушение дисциплинарных правил. Показатель качества успеваемости студентов около 50 %. 19,7 % учащихся получили оценку «А», 13 % учащихся получили оценку «В» и 17 % учащихся получили оценку «С».

Учитывая, что предыдущий учебный год проходил в режиме онлайн в условиях пандемии коронавируса и занятия в традиционном формате возобновились с текущего учебного года, высокие результаты студентов на экзаменах и совпадение статистики с допандемическими показателями указывают на минимальное воздействие пандемии на качество образования в АГУНП.