На официальном сайте Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) открыт раздел «Есть предложение»

На официальном сайте Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) передается в использование раздел «Есть предложение», который позволит студентам и сотрудникам подавать предложения в различных областях. Студентам и сотрудникам будет предоставлена ​​возможность выражать свои мысли, а также высказывать новые идеи в области подготовки кадров, отвечающие требованиям современного рынка труда, будет поощряться активное участие в учебно-воспитательном процессе университета и в общественной и культурной жизни. На платформе “Есть предложение” у студентов будет возможность подать индивидуальные предложения по «Наука и образование», «Инновации», «Окружающая среда», «Благоустройство», «Молодежь и спорт» и другим категориям.

Следует отметить, что после изучения и отбора предложений пользователей, зарегистрированных на Интернет-ресурсе, планируется проведение соответствующих оценок совместно с соответствующими департаментами и подразделениями для их реализации. Студенты и сотрудники, предложившие более успешные и перспективные предложения, будут награждены. Статистика предложений будет просматриваться, а информация об отобранных предложениях будет регулярно размещаться на сайте, чтобы пользователи могли следить за процессом.