В АГУНП состоялось информационное мероприятие DAAD

4 мая в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась презентация стипендиальной программы DAAD в Германии.

В мероприятии приняли участие Гебхард Реул, руководитель Тбилисского регионального офиса DAAD, Север Гараева, консультант по образованию в Германии, ответственный за запросы из Азербайджанской Республики, а также представители отдела международного сотрудничества и студенты.

Директор Тбилисского офиса DAAD Г.Реул выступил с презентацией об образовании в Германии, стипендиальной программе DAAD, стипендиях DAAD для Азербайджана и правилах подачи заявок.

С. Гараева, консультант по образованию в Германии, предоставила подробную информацию о стипендиях по различным специальностям, магистратуре, докторантуре и летних языковых курсах в Германии, а также о стипендиальной программе DAAD.

В конце были даны ответы на интересующие студентов вопросы.