Azİİ e-Kitab Evi получает очередную пробную версию академической коллекции электронных книг EBSCO

В рамках Азербайджанского библиотечно-информационного консорциума, Azİİ e-Kitab Evi получил доступ к академической коллекции электронных книг EBSCO, которая включает более 205 000 электронных книг.

Доступ к коллекции продлится с 1 мая в течение 3 месяцев без какой-либо оплаты. Все электронные книги, а также новые книги, вошедшие в коллекцию, будут доступны читателям Azİİ e-Kitab Evi .

Следует отметить, что Академическая коллекция электронных книг EBSCO представляет собой междисциплинарную коллекцию из 205 000 электронных книг, охватывающих широкий спектр академических тем, и публикуется ведущими издательствами и университетскими изданиями (Cambridge University Press, Elsevier, Harvard University Press, John Wiley & Sons, Oxford University Press, Taylor & Francis, University of California Press и др.).

Преподаватели и студенты АГУНП могут получить доступ к Академической коллекции электронных книг EBSCO по ссылке ниже. Ссылка также размещена на странице Azİİ e-Kitab Evi.

Академическая коллекция электронных книг EBSCO