В АГУНП состоялась учредительная конференция студенческих союзов ФИТУ

5 мая состоялась учредительная конференция студенческих союзов факультета информационных технологий и управления (ФИТУ) Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП).

В мероприятии приняли участие проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев, председатель студенческого профсоюзного комитета университета Намик Гянджаев, декан ФИТУ, доцент Фарид Агаев, профессорско-преподавательский состав и студенты.

На мероприятии были избраны председатели СПК и их заместители. Также были утверждены председатели и заместители, созданных по инициативе студентов рабочих групп - Qızıl Aypara, по работе с семьями шехидов и ветеранов, с группами творческих активистов и со спортивной организацией. Кроме того, были утверждены председатели и заместители СМО, СНО и председатель группы StartUp.

Декан, доцент Фарид Агаев пожелал новоизбранным председателям успехов в дальнейшей деятельности, рекомендовал активно участвовать в общественной жизни университета и в социальных проектах.